Работа в Алькор‑НН

Отзывы сотрудников о компании Алькор-НН

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» - это самая крупная сеть парфюмерных бутиков в России. В настоящий момент в 60 городах открыто более 200 наших представительств. Среди наших партнеров такие известные бренды как, Chanel, Christian Dior, Lancome, Estee Lauder, Guerlain, Clarins, YSL, Kenzo, Sisley и многие другие. Возможность совместной работы с такими именитыми компаниями мы получили благодаря качеству обслуживания клиентов, уникальным  продажам и высокому профессионализму нашей  команды.

Hаши сотрудники – важный актив компании, успех которой – заслуга всех ее работников, вместе составляющих сплоченную команду профессионалов, чей опыт и знания позволяют нам постоянно двигаться вперед. И не секрет, что благополучие сотрудника во многом зависит от успеха той компании, в которой он трудится.  Благодаря сплоченным действиям нашего большого и дружного коллектива нам удается удерживать лидирующие позиции на рынке и предоставлять  нашим клиентам качественные товары и услуги на высоком уровне. Мы - самая профессиональная команда, что позволяет нам динамично расти и развиваться, а так же Вам расти вместе с нами. Мы заинтересованы в грамотных специалистах и выбираем лучших из лучших, чтобы вместе с Вами продолжать повышать наш профессиональный уровень и завоевывать рынок!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• достойную официальную заработную плату;
  • полное соблюдение ТК РФ;
  • удобный график работы;
  • удобное расположение места работы - недалеко от места проживания
  • частичная компенсация расходов на питание;
  • стабильность;
  • возможность карьерного роста;
  • дружный сплоченный коллектив;
  • корпоративный отдых и спортивные мероприятия;
  • и самое главное - интересную работу!

Информация о Алькор-НН

Сайт: http://