Работа в Петровский Пассаж

Отзывы сотрудников о компании Петровский Пассаж

«Петровский Пассаж» - это центр притяжения всего самого роскошного и презентабельного. «Петровский Пассаж» создан специально для тех, кто обладает безупречным вкусом и стремится к созданию собственного стиля и неповторимости.

Наш многофункциональный комплекс включает в свою структуру все лучшее, что может предложить Воронеж:

• Элитные магазины одежды с мировыми именами в индустрии высокой моды, фешенебельные рестораны, ультрастильные салоны мобильных телефонов, эксклюзивных подарков и роскошных ювелирных изделий.
  • Отель премиум-класса на 41 номер (2 этаж комплекса)
  • Уникальный фитнес-центр «World Class»
  • Удобная охраняемая парковка на более чем 100 машинных мест вокруг комплекса, а также на 50 машинных мест на крыше второй очереди комплекса, откуда открывается прекрасный вид на Воронежское море.
  • Во второй очереди комплекса для удобства посетителей предусмотрены эскалаторы и стеклянные прозрачные лифты, поднимаясь на которых, можно видеть все великолепие комплекса.

Информация о Петровский Пассаж

Сайт: http://www.passazh-v.ru