Работа в Завод Газсинтез

Отзывы сотрудников о компании Завод Газсинтез

Завод ГазСинтез (ЗГС) - это многопрофильное предприятие, разрабатывающее и выпускающее газовое, газорегуляторное и теплоэнергетическое оборудование (тепловые пункты, системы подготовки газа, блочно-модульные котельные и др).

Частью Завода ГазСинтез также является бренд СИНТЭК - это обособленное подразделение, в котором изготавливается оборудование для работы на сжиженном углеводородном газе.

Весь ассортимент оборудования может быть спроектирован не только по типовым проектам, но и с учетом специфики объекта Заказчика. Для этого разрабатываются индивидуальные инженерные и технические решения, которые предусматривают месторасположение предприятия, особенности региона, характеристики рабочей среды и ряд дополнительных параметров. Все вводные данные указываются на этапе составления технического задания.

Завод ГазСинтез (ЗГС) является участником Ассоциации Инжиниринговых Компаний «Инжинирингово-производственная группа «СИНТЕЗ».

Ассоциация ИК «ИПГ «СИНТЕЗ» основана с целью поддержки, развития и координации деятельности компаний, занятых в сфере производства и реализации нефтяного и теплоэнергетического оборудования.

Для достижения поставленных целей Ассоциация объединяет под своим началом как производственные организации, так и компании по оказанию технологических и сопутствующих услуг.

Кроме Завода ГазСинтез (ЗГС) в Ассоциацию входит производитель многоцелевого емкостного оборудования, резервуарных парков и установок  — Саратовский резервуарный завод (САРРЗ), а также предприятие по производству днищ для стальных резервуаров, сосудов и емкостей — Завод БОМБЕ.

Каждый сотрудник для нас — ценность. Поэтому мы стараемся создать для всего нашего коллектива благоприятные условия для развития, обмена опытом и повышения профессиональных навыков. Мы разработали и успешно применяем систему адаптации для новых сотрудников, проводим обучение как с внутренними экспертами, так и приглашаем сторонних бизнес-тренеров. У нас действует система лояльности и есть своя обучающая платформа. Приходя к нам в Компанию, вы получаете бесценный опыт и становитесь частью профессиональной команды!

7 491 отзыв