Работа в Глобал Промоушн Групп

Отзывы сотрудников о компании Глобал Промоушн Групп

Global Promotion Group - единственное PR агентство и Портал по Недвижимости, предлагающий зарубежным компаниям полный спектр услуг по выходу на российский рынок. Тесно сотрудничая с ведущими российскими агентствами недвижимости, выставками, Интернет и печатными изданиями, мы рекомендуем нашим зарубежным партнерам именно те агентства, выставки и издания, которые наиболее подходят для предлагаемого типа недвижимости и ее ценовой категории, что значительно сокращает затраченное время и средства на реализацию недвижимости на российском рынке.
Наш сайт - это портал зарубежной недвижимости где Вы можете найти широкий выбор не только зарубежных, но и  российских объектов недвижимости, с прямыми контактами      застройшиков/продавцов и арендаторов, а также их российских партнеров — агентств недвижимости с безупречной репутацией и многолетним опытом работы.Global Promotion Group — компания, созданная группой профессионалов с многолетним опытом в сфере недвижимости, маркетинга и PR
Наша Цель:

сократить расстояние и барьер между продавцом и покупателем/арендатором путем предоставления полной и

достоверной информации как по самим Объектам Недвижимости, так и по вопросам их приобретения.

Информация о Глобал Промоушн Групп

Сайт: http://www.globalpg.ru