Работа в ФинансПозитив

Отзывы сотрудников о компании ФинансПозитив

Системный архитектор

Работать в этой компании было здорово! Руководство всегда поддерживало и ценило наш труд. Коллектив дружный, и к каждому относятся с уважением. Условия работы хорошие, и всегда была возможность учиться новому. Очень благодарен за этот опыт!
Всё отлично, мне очень нравилось

Июнь 2024
Здравствуйте.
Мы рады быть Вам полезными. Благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!
Будем рады новой встрече

Грамотные и вежливые сотрудники, профессионалы в своём деле,в работе всё чётко и по факту
На сегодняшние время все СУПЕР . Желаю Процветания в работе и прибыльных дней

Секретарь-референт

Профессиональный персонал. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Стабильная заработная плата. Адекватное руководство . Возможность повышения квалификации.
Меня все устраивает . Фирма не требует улучшения !

Июнь 2024
Здравствуйте.
Будем рады новой встрече

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФинансПозитив

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФинансПозитив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФинансПозитив для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинансПозитив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинансПозитив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФинансПозитив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере бухгалтерских услуг. Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту и сохранению конфиденциальности информации. Мы не работаем по стандартным схемам, а формулируем для каждого из наших клиентов решение, удовлетворяющее именно его потребности. Поэтому как предприятия малого, так и среднего бизнеса найдут в лице нашей компании, идеального делового партнера по оказанию бухгалтерских услуг.