Работа в “ЭнерДжет Системс”

Отзывы сотрудников о компании “ЭнерДжет Системс”

ООО “ЭнерДжет Системс” предлагает услуги по очистке трубного пространства теплообменных агрегатов; рубашек охлаждения компрессорных цилиндров газоперекачивающих, компрессорных станций; промышленных паровых, водогрейных и прочих котлов от накипи и отложений любой прочности (смолистых, маслянистых, сернистых).

Работы проводятся с применением механокавитационного устройства “Торнадо” и электрогидроимпульсной установки, которые позволяют производить очистку трубопроводов диаметром от 10 до 65 мм (до 150 мм по заказу) в сжатые сроки, без демонтажа оборудования и с долгосрочным эффектом проведенной очистки. Наши технологии позволяют прочищать трубы и оборудование с отложениями, занимающими до 100% сечения!

Значительным преимуществом нашей технологии является то, что очистку можно проводить не только прямых трубных пучков, но и U-образных теплообменников (Минибаевский ГПЗ - Республика Татарстан; Новокуйбышевский, Куйбышевский НПЗ и т.д.), а так же межтрубного пространства теплообменного оборудования (Куйбышевский НПЗ, Самарский Кислородный Завод).

Мы проводили работы по очистке: регенеративных поверхностных конденсаторов на ФГУП «ГНЦ РФ НИИАР» г. Димитровград; технологического теплообменного оборудования на ЗАО «Самарский Кислородный Завод», ОАО «Новокуйбышевский НПЗ»,

ОАО «Куйбышевский НПЗ», ОАО «Юго-запад транснефтепродукт» г. Самара, ОАО «Саратовский НПЗ», Минибаевский ГПЗ «Управление Татнефтегазопереработка»; оборудования линии покраски ОАО «Камский Прессово-Рамный завод» (ОАО «КамАЗ») г. Набережные Челны; АВО газа на ДКС Уренгойского ГПУ г. Новый Уренгой (ОАО «Газпром») и т.д.

Тинькофф

Информация о “ЭнерДжет Системс”

Сайт: http://www.enerjet-systems.ru