Работа в Горстрой Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Горстрой Северо-Запад

ООО "ГОРСТРОЙ" входит в группу компаний «Ленстрой №1», которая основана в 2013 году и прошла путь от небольшой монтажной организации до генерального подрядчика с собственными производственными мощностями.

Постоянный процесс изучения передовых технологий в строительной отрасли и их адаптация к тем условиям, в которых реализуются текущие проекты, остаются одним из главных принципов развития компаний.

Безупречная кредитная история сотрудничества с банковскими структурами и сильная команда профессионалов в области управления строительными процессами позволяет группе компаний выполнять строительные работы любой сложности в требуемые заказчиком и рынком сроки. Под определенную задачу с учетом особенностей объекта формируется рабочая группа из специалистов, осуществляющих оперативный контроль и полностью отвечающих за весь цикл работ на производственной площадке. Это позволяет на проекте любой сложности иметь команду экспертов, адекватных задачам, которые ставит заказчик.

ООО "ГОРСТРОЙ" уверенно смотрит в будущее. В 2021 году начата активная работа в качестве специализированного застройщика на объектах жилищного, промышленно-гражданского строительства  и объектах социального значения.

Методы и качество работы на объектах составили нашей компании репутацию стабильной и успешной организации, работающей на высоком уровне цивилизованного строительного бизнеса.