Работа в Салон красоты Стрижи

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Стрижи

Администратор

апрель 2022
Приятное место, есть кухня, в которой можно отдохнуть(если у вас будет хоть одна минута, чтобы отойти с рабочего места).
Работы много, но она в удовольствие. Нет просиживания зарплаты.
Коллектив не самый приятный, к каждому надо находить свой подход, косятся и шутят.
Руководитель не очень заинтересован в улучшении салона – купить шнур 3.5, чтобы он не выпадал каждые пару минут непосильная задача.
Очень много отчетной бюрократии, которая никому не нужна.
Гостей много, записывать их нужно самостоятельно по телефону(в 21 веке, когда у каждого есть телефон, ты обязан весь рабочий день отвечать на телефон).
Позиционируется как 'серьезное заведение' с ценами 'выше среднего', а мастера не высшего уровня. При мне несколько раз были случаи некомпетентности мастеров.
Зарплату мастерам рассчитывать и выдавать нужно самостоятельно, никто не проверяет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты Стрижи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты Стрижи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты Стрижи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Стрижи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Стрижи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты Стрижи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Администратор1