Работа в Воропаев Денис Сергеевич

Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Трафик-менеджер

Устроилась работать удаленно, очень дружный коллектив) Много интересных проектов. Огромная поддержка от руководителя отдела, как и от самого руководителя агентства) Руководитель просто душа этого агентства) Работа вся выстроена на взаимоподдержке и взаимопомощи) что сейчас очень редко. Огромная база курсов, которые находятся в свободном доступе, т.е повышение квалификации в любом направлении гарантировано)
Тут нечего даже добавить) все организовано, и если нужно что то тут же решается)

Старший perfomance-маркетолог

Отличная кампания для карьерного и профессионального роста.

Начинала работать с должности трафик менеджера и за 2 года выросла до должности старшего специалиста и руководителя отдела контекстной рекламы.
Много нестандартных задач, если интересно не только в своем направлении повышать скилы. Работы всегда хватает и не расторопным будет тяжко. Агентство развивается очень активно.

Руководство очень отзывчивое: поддерживает, направляет, наставляет и выполняет все договоренности.

В команде царит атмосфера поддержки, со всеми ребятами комфортно общаться. Здорово, что совместно можно устроить мозговой штурм по проекту и найти новые точки решения вопроса
Побольше оффлайн встреч. С такой командой хочется не только через зум общаться, но и лично

руководитель отдела контента

Работаю в агентстве с 2022 года. За это время, у меня, как у сотрудника, было много взлётов и падений. Рада, что смогла попасть в команду, которая не только поддержит в трудной ситуации, но и даст вырасти профессиональным навыкам.

Мне нравится работать в команде, так как при запуске нового проекта мы можем устроить брейншторм, обменяться идеями и приступить к работе, а так как каждый проект разный, приходится постоянно прокачивать свои навыки. Для меня это важно, так как за рутинной и нудной работой можно остановиться в развитии профессиональной деятельности.

Важное примечание для меня, как для сотрудника, тот факт, что руководитель всегда готов встать на сторону сотрудника, а не клиента, если я где-то накосячу.
Мне хотелось бы чаще встречаться с командой на тимбилдингах))

май 2023
В компании я работаю с начала 2023 года на позиции трафик-менеджера.

Работа проходит в удаленном формате, интересные проекты, разные задачи, в общем, на рабочем месте точно не заскучаешь.

Классный коллектив, ребята мастера в своем ремесле, демократичный руководитель , относится ко всем с пониманием и готов всегда прийти на помощь к своим коллегам.

Еще одним примечательным аспектом «Voropaev Media»является их акцент на профессиональном развитии. Агентство предоставляет широкие возможности для обучения и личностного роста.
Поднял свои hard и soft skills на следующей уровень, за что, конечно же, спасибо компании.
Больше проводить больше корпоративных мероприятий

май 2023
В компании царит демократичная строгость. Если задачи выполняются к дедлайну, то все идет в рабочем порядке без излишнего давления, стрессов. Руководитель всегда открыт к диалогу.
Коммуникацию между сотрудниками)

Контент-менеджер

май 2023
Удаленная работа, разные творческие проекты, возможность повысить свой трюворческий потенциал и профессиональную квалификацию, общение с интересными людьми
Побольше корпоративов

Контент-менеджер

декабрь 2022
В компании с 2021 года. Пришла практически ничего не зная о работе контент-менеджера. Благодаря поддержке команды и руководителя быстро влилась в работу и освоила необходимые программы. Хороший и веселый коллектив, с работодателем доверительные отношения. Подписки на приложения, профильные курсы и гайды - оплачиваются.
Хочется больше интересных и креативных проектов для работы
Самые высокие зарплаты в Воропаев Денис Сергеевич
Менеджер проектов

Менеджер проектов

— лояльность
— возможность удаленки
— возможности самореализации и карьерного роста
— прекрасный коллектив профессионалов
— хороший компетентный директор
— интересные проекты
— оплата труда всегда вовремя
Некоторые рабочие процессы, но их можно улучшать везде и всегда

декабрь 2022
Работаю здесь с 2020-го года. Вежливый, понимающий и адекватный руководитель, такой же понимающий и классный коллектив. Хорошие условия — удалённо, обучение, повышение квалификации, возможность реализоваться даже с нуля. Когда я приходил, то не обладал знаниями ни в маркетинге, ни в продажах. В итоге плотной работы совместно с руководителем сделал первую продажу спустя три месяца работы, что в маркетинге с нуля очень сложно. Приятные бонусы в работе — различные подписки, премии, бонусы, поддержка.
Было бы пеплохо проводить больше корпоративных мероприятий. Это бы позволило сильнее сплотить коллектив и увеличить эффективность работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воропаев Денис Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воропаев Денис Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воропаев Денис Сергеевич для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Воропаев Денис Сергеевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Воропаев Денис Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Воропаев Денис Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Пенза3Москва2