Работа в Легион

Отзывы сотрудников о компании Легион

На сегодняшний день компания ООО "Легион" занимается развитием бизнеса в нескольких направления. Одно из главных направлений - это оказание ряда услуг посредством интернета. Компания ООО «Легион» является владельцем таких ресурсов, как интернет площадка по продаже фото видео техники www.playback.ru и нового интернет проекта, по продвижению услуг проката бытовой техники www.onlineprokat.ru . Интернет площадка www.playback.ru существует с 2005 года и на данный момент является заметной единицей на рынке торговли фото и видео техникой. Основные критерии развития интернет площадки заключаются в том, чтобы соответствовать простым и общечеловеческим ценностями, такими как честность, открытость, доверие и качество. Многие покупатели из далеких регионов вынуждены покупать товар по предварительной оплате и Интернет площадка www.playback.ru оправдывает этот риск своей честной и качественной деятельностью. Мы согласны с мнением большинства аналитиков в сфере торговли, что будущее за компаниями, которые обеспечивают максимальный сервис и качественный индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания первыми в России применила принцип замены некачественного товара без проведения каких-либо экспертиз в первые 30 дней после покупки. Это дает возможность покупателю ощущать безопасность при покупке технически сложного изделия, которое невозможно полностью проверить в момент покупки товара. Проект www.onlineprokat.ru является «первой ласточкой» в возрождении такого направления в бизнесе, как прокат бытовой техники. Это направление было полностью потеряно после развала советского проката. Однако в обществе есть большой потенциал в потребности этой услуги. Большинству людей нет необходимости покупать видеокамеру в постоянную собственность, так как пользуются ей несколько раз в год или покупать подводный бокс для фотокамеры, который нужен только на две недели отпуска на море. Примеров приводить можно бесконечное множество и дает все основания для быстрого и успешного роста этого проекта. Главное условие современного человека – это как можно более эффективно управлять своим временем и проект www.onlineprokat.ru учитывая это факт, будет осуществлять услугу проката дистанционным способом подачи прокатного оборудования клиенту. Клиенту не надо будет тратить время на приезд в пункт проката, как для взятия, так и для сдачи оборудования. Все это будет обеспечивать собственная курьерская служба, что позволит сразу оказывать услугу проката на самом высоком уровне сервиса, который и является самым востребованным в современном обществе.