Работа в Прохит

Отзывы сотрудников о компании Прохит

ООО "Прохит" образована в 2022 году.

Компания успешно работает по 3 ключевым направлениям:

1. поставка инженерного оборудования для систем тепло-, водо-, паро-, холодоснабжения
  2. инжиниринговые услуги (аудит, проектирование, монтаж) по организации теплоснабжения в городах и для отдельных потребителей, промышленных предприятий
  3. производство и монтаж тепловых пунктов, насосных станций, котельных

В нашей команде работают профессиональные инженеры с многолетней практикой в сфере теплоснабжения и большим опытом работы с зарубежным оборудованием. Работаем только с проверенными производителями инженерного оборудования.

Ценности компании

Cоздание надежных и энергоэффективных инженерных систем - это результат слаженной командной работы инженеров на всех этапах реализации проекта. Отличительной особенностью организации является ответственный подход сотрудников в выявлении потребностей клиента и индивидуальное решение инженерных задач. Вектор нашей работы направлен на достижение качественных результатов для пользы людей.

В компании созданы благоприятные условия для работы и развития сотрудников.

• заработанная плата "в рынке", прогрессивная премиальная часть
  • возможность карьерного роста, увеличения дохода
  • офис в центре города с удобной транспортной инфраструктурой
  • систематическое обучение сотрудников как по продукции, так и переговорным навыкам
  • компенсация мобильной связи, ГСМ
  • практический навык ведения и реализации проектов
  • проведение командообразующих мероприятий
  • рассматриваем к трудоустройству кандидатов без опыта работы, в том числе студентов 4-5 курсов