Работа в Роском, НПО

Отзывы сотрудников о компании Роском, НПО

Научно-производственное объединение «Роском» предлагает своим клиентам услуги в связи с исполнением кадастровых работ в отношении земельных участков, зданий, сооружений,строений, помещений, единых недвижимых комплексов и т.д.  Качественно и в срок наши аттестованные Кадастровые Инженеры подготовят Межевые Планы, Технические Планы, Акты Обследования, Схемы Расположения и любую иную документацию в связи с внесением сведений в государственный кадастр недвижимости, изменением сведений кадастра, а так же аннулированием сведений государственного кадастра недвижимости. Качественно готовим экспертные заключения на объекты недвижимости как в судебном, так и во вне судебном порядке. Выполнение комплекса работ, связанных с формированием и выводом на рынок земельных участков и объектов недвижимости в Москве и Московской области. Используя собственные и привлеченные инвестиции, компания оформляет, застраивает и развивает земельные участки с целью изменения их рыночного статуса, увеличения ликвидности и инвестиционной привлекательности земель.
С момента создания компании мы всегда стремились предложить своим клиентам полный перечень услуг в сфере недвижимости и земельных правоотношений, индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкую ценовую политику.