Работа в DEV SOLUTIONS CIS

Отзывы сотрудников о компании DEV SOLUTIONS CIS

Dev Symfony — компания по разработке программного обеспечения с более чем 5-летним опытом работы в отрасли. Наша быстрорастущая команда состоит из более чем 50 увлеченных разработчиков, дизайнеров, менеджеров проектов и бизнес-аналитиков. Мы разрабатываем индивидуальные мобильные приложения, веб-приложения и веб-сайты. Как компания, мы стараемся поддерживать оптимальное соотношение цены и качества. Наша отличительная черта заключается в качестве, стоимости, команде и корпоративной культуре.

Поработав с более чем 200 клиентами, Dev Symfony собрал большое количество ценных отзывов. Завершенные проекты и довольные клиенты предоставили нам отличные отзывы о наших услугах, что заставляет нас гордиться нашим портфолио и миссией.

Наша главная сила заключается не только в наших инженерных и IT -навыках, сила также заключается в ценности нашего предложения. Мы всегда стараемся принести больше, чем ожидает клиент. Именно поэтому мы сосредоточены на расширении возможностей нашего отдела бизнес-анализа, что не является обычным делом в других компаниях.

«Мы помогаем клиентам решить бизнес задачу, создав для них правильное техническое решение»

Контур
Первый Бит