Работа в Проф‑ИТ

Отзывы сотрудников о компании Проф-ИТ

март 2023
Возможность принимать решения и по-своему приходить к результату. Востребованность. Отношения в коллективе
Бюрократические процедуры. Отсутствие продвинутых подходов к решению "юридических" вопросов. Социальные льготы.

Стажер-консультант 1С

январь 2023
Пришел на 4 курсе на стажировку, отличная компания для старта, предоставляются все возможности для обучения и развития.
Коммуникация внутри компании

Консультант 1C

январь 2022
Возможность развития, новые знания.
Классный современный офис, дружный коллектив
Всё отлично!
Недостатков нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-ИТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Проф-ИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проф-ИТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проф-ИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проф-ИТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

PROF-IT - это динамично развивающаяся компания, команда профессионалов, имеющих большой опыт во внедрении, сопровождении и разработке информационных баз на платформе «1С: Предприятие».

Мы занимаемся автоматизацией бухгалтерского и управленческого учета, разработкой, внедрением и сопровождением конфигураций на платформе «1С:Предприятие», разработкой программного обеспечения. Прямым следствием автоматизации управленческого и бухгалтерского учета становится повышение доходов и эффективности бизнеса, прозрачности и управляемости процессов.

Наши клиенты - как с представителями малого и среднего бизнеса, так и крупные компаниями.

Профессионализм и квалификация сотрудников позволяет нам оказывать услуги высокого уровня качества. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому у нас выгодные условия поставки и обслуживания, индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наша миссия – помощь предприятиям работать более эффективно.
Основополагающий принцип нашей работы - внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от объема и вида заказанных услуг. При этом, мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предъявляем высокие требования к качеству своей работы и всегда готовы предоставить клиентам выгодные условия поставки и обслуживания.

Компания PROF-IT предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • обучение пользователей и ИТ-специалистов.

Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

PROF-IT опирается в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Наши преимущества
  • Постоянное совершенствование методик работы, применение передовых технологий, отбор и обучение персонала, стремление находиться на пике технологического прогресса позволяет нам внедрять нашим клиентам лучшие решения в сфере предлагаемых нами услуг.
  • Индивидуальный и комплексный подход в решении задач клиента.
  • Широкий спектр предлагаемых решений, основанный на возможностях программных продуктов.
  • Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.
  • Обеспечение всесторонней информационной, рекламной и технической поддержкой (тематические семинары, тренинги, курсы по обучению, выездные курсы по «1С»).

PROF-IT является официальным партнером фирмы «1С» и входит в сеть «1С:Франчайзи». Мы работаем только с лицензионными программными продуктами и готовы предоставить их Вам в пользование, в том числе на правах аренды. Одним из основных преимуществ программ «1С» являются практически неограниченные возможности по настройке под индивидуальные требования Заказчика. Для этого, как правило, требуется доработка существующих конфигураций или разработка своих собственных.
Благодаря своим функциональным возможностям по автоматизации учета и управления, система программ «1С: Предприятие» сегодня - самый популярных инструмент в работе руководителей и специалистов не только на территории России, но и многих стран СНГ.
Тинькофф
Skyeng