Работа в Шипы и розы
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Шипы и розы

неудовлетворительно

Администратор

Краснодар,
1,2
Близко к дому, возможность выбора графика, довольно часто встречаешь известных людей, тк точка была в проходе отеля Мариотт
Место работы, организация рабочего пространства, организация хранения оборудования, скорость ответов от руководителя по острым текущим вопросам, форма сотрудников, общение между филиалами, заработная плата не соответсвии региону, на любую инициативу-отказ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шипы и розы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шипы и розы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Шипы и розы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шипы и розы оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шипы и розы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шипы и розы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Шипы и Розы» предоставляет флористические услуги уже более 10 лет. За это время мы значительно расширили наш ассортимент и рады представить 4 филиала в Краснодаре, расположенные в разных районах города.

Наши услуги:

• продажа букетов, цветочных композиций и подарков в наших салонах и через интернет;
  • оперативная доставка курьером;
  • индивидуальные заказы любой сложности в короткие сроки;
  • работаем с корпоративными клиентами на особых условиях

Основной принцип работы нашей компании – грамотное, гармоничное сочетание профессионализма флористов и творческого подхода к созданию каждой композиции.

Тинькофф

Информация о Шипы и розы