Работа в РемКотлоМонтаж

Отзывы сотрудников о компании РемКотлоМонтаж

Деятельность ООО «РемКотлоМонтаж» направлена на реализацию проектов в области энергетики с 2016 года.

Накопленный опыт, позволяет компании предоставлять следующий спектр услуг:

• ремонт, реконструкция и монтаж энергетических паровых и водогрейных котлов и вспомогательного оборудования;
  • монтаж технологического оборудования промышленных предприятий;
  • замена баков горячего водоснабжения от 50 до 2000м³;
  • ремонт, замена сосудов, в т.ч. деаэраторов атмосферных;
  • ремонт насосов, вращающихся механизмов, арматуры;
  • строительство, реконструкция и техническое перевооружение систем теплоснабжения;
  • проектирование объектов энергетики;
  • пуско-наладочные и режимно-наладочные испытания котлов, газопоршневых установок, автоматики, систем химводоподготовки и тепловых сетей;
  • химическая промывка оборудования котельных;
  • техническое обслуживание котельных и тепловых пунктов;
  • сборка и монтаж щитов автоматики, диспетчеризации, электроснабжения;
  • проведения антикоррозийных и изоляционных работ на промышленных объектах;
  • текущий и капитальный ремонт кирпичных, железобетонных, сборных и металлических дымовых труб;
  • строительство и реконструкция котельных от их проектирования до полной комплектации и наладочных работ.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы, что позволяет выполнять строительно-ремонтные работы зданий и сооружений по современным технологиям с применением новых строительных материалов.

Большое количество положительных отзывов от наших заказчиков подтверждает хорошую репутацию компании и высокую квалификацию специалистов и персонала.

Мы постоянно расширяем выбор используемых материалов, осваиваем новые и совершенствуем действующие технологии, способы производства, оснастку. Качество всех используемых материалов подтверждено соответствующими сертификатами, паспортами. Каждая операция производимых работ тщательно контролируется.

Традиционный профессионализм и стремление к развитию позволяют нам всегда быть «на высоте» и оставаться востребованным.

Нашими заказчиками являются:

• ФГУП «Атомфлот»
  • ГУП «ТЭК СПб»
  • АО «НИИ Командных Приборов»
  • ОАО «КАРАВАЙ»
  • ОАО «Морской завод Алмаз»
  • ОАО «НПО ЦКТИ»
  • АО «ЗХК «Невская палитра»
  • АО «НПП «Краснознаменец»
  • АО «ЛОТЭК»
  • АО «Вниира»