Карьера в ЭЛИТТРАНС

Карьера в ЭЛИТТРАНС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Рязань

Год основания

2006

Компания «ЭЛИТТРАНС» - это активно развивающаяся Федеральная Транспортная Компания, которая успешно функционирует с 2006 года. Основное направление деятельности организации - грузоперевозки по России и странам СНГ. За 16 лет успешной деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер с высочайшим уровнем сервиса.

Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Симферополе, Самаре, Саратове, Челябинске, Заинске, Ростове-на-Дону, Н. Новгороде, Калуге, Владимире, Ульяновске, Липецке, Ярославле, Воронеже и Тамбове.

Наша команда - это более 150 лучших специалистов в 15 филиалах по всей России. Каждый год мы увеличиваемся в объемах выручки и в количестве сотрудников.

Мы верим, что наша команда — это важнейшая составляющая успеха!

За 16 лет работы мы завоевали доверие более 200 компаний, которые сотрудничают с нами на постоянной основе, а также рекомендуют нас своим партнерам. Наши клиенты – крупнейшие производители и сетевые ритейлеры.

Миссия и ценности

Наша миссия: Высокий уровень клиентского сервиса по конкурентным ценам.