Работа в Утенков Никита Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Утенков Никита Андреевич

Первая Всероссийская компания по отделке и остеклению балконов, и монтажу окон ПВХ - "ИнРОС" основана в 2007 году и успешно ведёт свою деятельность и по сегодняшний день. ГК "ИнРОС " является настоящим лидером оконного рынка, а также самой стабильной и известной компанией в своей отрасли. Доказательство этого - остеклённые балконы с логотипами "ИнРОС" есть практически в каждом дворе г. Самары, а теперь и в других городах России. Мы продолжаем расти и развиваться, и, как следствие, открыли свой филиал в г. Томск в связи с чем ищем желающего расти и развиваться вместе с нами Первая Всероссийская компания по отделке и остеклению балконов, и монтажу окон ПВХ - "ИнРОС" основана в 2007 году и успешно ведёт свою деятельность и по сегодняшний день. ГК "ИнРОС " является настоящим лидером оконного рынка, а также самой стабильной и известной компанией в своей отрасли. Доказательство этого - остеклённые балконы с логотипами "ИнРОС" есть практически в каждом дворе г. Самары, а теперь и в других городах России. Мы продолжаем расти и развиваться, и, как следствие, открыли свой филиал в г. ТОМСК в связи с чем ищем желающего расти и развиваться вместе с нами.