Работа в ПОЧТА БАНК

Хорошо

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Официальное трудоустройство,удобное местоположение,обучение,белая зп
Условия работы ,зп,требуют очень много .
Работать в почта банке это - знать абсолютно все ,то есть : сломался банкомат -чини сам ,нужно знать все про работу с наследниками ,доверителями ,опекунами ,продавать инвесты ,привлекать клиентов ,ходить на селфы,и все это за 210руб час,так же звонить холодную /теплую базу ,привлекать клиентов с банкомата и по словам тррп идти еще на улицу и вести клиентов за руку,ходить в ПФР привлекать пенсионеров ,ходить на завод с листовками для заявок кеш и кк напомню за 210руб час.Хотят много-платят мало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЧТА БАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПОЧТА БАНК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПОЧТА БАНК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОЧТА БАНК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОЧТА БАНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПОЧТА БАНК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году.

Ключевая цель «Почта Банка» – повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Сегодня лишь немногим более 50% взрослого населения страны являются активными пользователями банковских услуг. В Китае этот показатель составляет 70%, в скандинавском регионе – более 97%. Создание «Почта Банка» усилит проникновение банковских услуг на территории России. В 2016-2018 годах будет открыто порядка 18 тысяч точек присутствия «Почта Банка».

Клиентам банка доступны срочные вклады, сберегательные счета, широкий спектр кредитных продуктов.

«Почта Банк» развивает розничную сеть на базе почтовых отделений, где он представлен в формате клиентских центров с сотрудником банка или окон продаж сотрудником Почты России. Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 4000 машин) полностью состоит из таких устройств.

Мы ищем творческих и амбициозных профессионалов, которые смогут
решать сложные задачи, предлагая простые решения, и уважать каждого клиента.

Вы хотите реализовать свои возможности? Присоединяйтесь к нашей команде!

Сфера деятельности:
Финансовый сектор

Каръерный рост, развитие и обучение:
Корпоративное обучение и профессиональное развитие

Социальные гарантии и льготы:
Оформление согласно ТК РФ;