Работа в Electrolite.ru

Отзывы сотрудников о компании Electrolite.ru

Ростов-на-Дону,
Поощрение развития, достойная оплата труда, корпоративные праздники, система отпусков.
В целом все нравится, есть незначительные минусы, но все оперативно решается.

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону,
Отличная компания! Работает полностью в белую, хорошие перспективы роста, высокий уровень ЗП!
Всегда можно что-то улучшать.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Electrolite.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Electrolite.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Electrolite.ru для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electrolite.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electrolite.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Electrolite.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Electrolite – современный мультибрендовый поставщик электро и бензо-инструментов и оборудования.
С 2008 года наша компания выпускает десятки видов продукции под собственным брендом.

Наши магазины представлены в 10 городах ЮФО, СКФО. А также, имеем собственный интернет-магазин, и дистрибьюторов по всей стране!
А нашей команде уже более 90 профессионалов, и мы не перестаем расширяться, открываем магазины, расширяем склад и офис. Наша цель на 2024 год - вырасти в 3 раза, что будет являться повторением результата 2023 года! Для этого мы приглашаем в нашу команду таких же амбициозных людей, которые хотят, чтобы работа являлась высокооплачиваемым хобби. Наши сотрудники - это наша ценность. Это команда, благодаря которой были достигнуты все вышеуказанные результаты компании.
Приглашаем Вас к сотрудничеству, и надеемся, что оно станет взаимовыгодным и продлится долгое время!

Ростов-на-Дону2