Работа в Профторг

Отзывы сотрудников о компании Профторг

Екатеринбург,
январь 2023
Крутые ребята. Хорошее руководство
Все хорошо! Каждый день учимся чему то новому . Работодатель внедряет больше инноваций и это очень сильно даёт развитие команды! Круто!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ювелирный салон «Рубин» — ювелирная сокровищница, основанная в 1947 году, в самом сердце города — преображаясь, сохраняет неизменные традиции качества.

Торговая марка предприятия (с логотипом в форме золотого ключика), имеющая более, чем полувековую историю, и, несомненно, пользующаяся известностью и популярностью не только у коренного населения города, но и у известных деятелей политики и искусства, посещающих наш город (Эдита Пьеха, Альберт Филозов, министр финансов бывшего СССР, к примеру, высоко оценивали качество изделий и уровень обслуживания в магазине). Рубин – единственный ювелирный магазин Воронежа и один из немногих во времена бывшего СССР, который делал, прежде всего, ставку на качество изделий и работал только с крупнейшими российскими заводами, известными во всем мире. В результате, у организации сформировалось историческое наследие и определенный образ в сознании, как клиентов, так и конкурентов, который можно охарактеризовать так: качество, доверие, надежность в течение долгих лет.

Награжден грамотой за лучшие витрины города.

Связной
Детский мир