Работа в Ассоциация устных и письменных переводчиков Premium Quality

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация устных и письменных переводчиков Premium Quality

Услуги устного перевода, которые оказывает наша ассоциация - это гарантия успеха и стабильности международных проектов наших заказчиков.

Мы осуществляем устный синхронный (с применением собственного и арендуемого оборудования) и последовательный перевод с английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и арабского языков и обратно.

Наши заказчики знают нас как сообщество переводчиков, являющихся специалистами в следующих областях переводческих знаний: металлургия, машиностроение, производство труб, краностроение, судостроение, рыболовецкий промысел, нефтегазовая и химическая промышленность, пищевая промышленность, финансы, финансовый и бухгалтерский учет, аудит, внедрение ERP-систем (SAP/R3, BAAN), монтаж, пусконаладка и ввод оборудования в эксплуатацию в т.ч. для полимерной промышленности, энергетики, строительство и ввод в эксплуатацию олимпийских объектов, подготовка и проведение международных спортивных состязаний. Мы осуществляем перевод на концеренциях, семинарах, круглых столах, правительственных встречах, технических и коммерческих переговорах компании крупных государственных предприятий, таких, как ФГУП "Рособоронэкспорт" как в России, так и за рубежом.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент мог с уверенностью сказать: "Эти люди делают свою работу на отлично, поэтому мы общаемся с партнерами как со "своими"".

Наша цель - стратегический успех всех трех сторон этих отношений. Роль переводческих услуг незаметна только в двух случаях: либо когда перевод на 100% адекватен, либо когда перевода вообще нет. Когда мы рядом, наш заказчик занят исключительно работой со своим зарубежным партнером. О нас вспоминают лишь когда нас нет, потому что наша роль - это роль помощника, языкового посредника. Мы считаем это своим успехом.

"Не навреди!" Этот девиз знаком каждому участнику нашей ассоциации переводчиков. Никто из нас не берет на себя роль третейского судьи, не говорит лишнего, не добавляет "от себя", не выдает чужих секретов.

Чтобы каждый наш сотрудник был доволен собственным "местом под Солнцем", он получает достойное вознаграждение. Мы - не перевод-бюро и не агентство, а сообщество равноправных специалистов высокого класса, имеющих за плечами богатый специальный опыт в различных отраслях экономики. В сотрудничестве с нами Вас ждет любимое занятие и сложная, но интересная работа с лучшими заказчиками на мировом рынке, осуществляющими свою деятельность в России, а также за рубежом.
Центр АЗы
Б1 (B1)