Работа в Ф‑Импорт

Отзывы сотрудников о компании Ф-Импорт

Компания Ф-Импорт зарекомендовала себя как надежный поставщик итальянского оборудования для кондитерской и хлебопекарной промышленности, а так же оборудования для производства шоколада и изделий из него. Компания поставляет оборудование во все регионы Российской Федерации. На данном этапе мы сотрудничаем с более чем 30 итальянскими производителями с надежной репутацией. Наша цель - развитие и рост бизнеса наших партнеров благодаря индивидуальному подходу и подбору современного высокопроизводительного итальянского оборудования, способного обеспечить высокую конкурентоспособность конечной продукции по цене, качеству и дизайну. Эксклюзивно представляем на территории России 7 итальянских брендов-производителей: SELMI – темперирующие и глазировочные машины, машины для производства шоколадных изделий с начинкой и с начинкой-мороженое One Shot, холодильные туннели, Линии bean to bar TEKNOSTAMAP – Планетарные миксеры и тестораскаточное оборудование ALBA – модульные линии для производства круассанов, слоеных и песочных изделий, линии для ламинирования теста, линии для производства пиццы SANDORE - экструдеры для производства пряников и печенья с начинкой и без, оборудование для производства макаронных изделий DELFIN – отсадочные машины для производства кондитерских изделий с начинкой и без, упаковочное оборудование KONOMAC – машины для производства слоеных трубочек ZUCCHELLI – ротационные и конвекционные печи