Работа в Шекунов Артем Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Шекунов Артем Евгеньевич

• Уважаемый соискатель, спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии и компании Давайте знакомиться! Я, как собственник и директор, руковожу двумя федеральными бизнес-проектами с самого основания.

Первый проект – онлайн-магазин подарков – создан в 2018 году и с тех пор активно растет и развивается, как с в разрезе ассортимента, так и в оборотах и прибыли. Магазин обслуживает от 3 до 10 сотрудников в зависимости от сезона. На сегодняшний день мы собрали и продали более 130 000 подарков.

Второй проект – это туристический онлайн-магазин. Он был запущен в 2021 году, в магазине представлены лучшие мировые бренды в туризме, проект активно развивается, гибко реагируя на изменения в политике и экономике. Магазин совершил более 20 000 продаж и приобрел несколько тысяч постоянных клиентов. Штат этого магазина - 2-4 сотрудника также с учетом сезонности продаж.

• Про проекты и работу

Оба этих проекта активно развиваются и каждый год мы имеем прирост по выручке свыше 30%. Любой мой сотрудник, готовый развиваться и думать аналитически, вырастает в доходе и должности. Сотрудники получают всё необходимое для комфортной и результативной работы – компьютер, ноутбук или планшет, лицензионное ПО, компенсацию производственных расходов. За любую дополнительную работу предусмотрена дополнительная оплата.

У нас в офисе царит дружеская, почти семейная атмосфера, в компании категорически запрещено ругаться, повышать голос, распускать слухи и проводить светские беседы в рабочее время. Мы поддерживаем порядок, уровень загрязнения, влажности и температуры на оптимальных значениях, чтобы ничто не отвлекало сотрудника от работы. Как организация, мы стараемся быть максимально экологичными, поэтому сортируем весь мусор и стараемся производить минимум отходов. У нас отсутствуют штрафы, сотруднику разрешено экспериментировать, а удачный совет или рационализаторское предложение, которые повысили эффективность в бизнес-процессах, финансово поощряются пропорционально принесенного экономического эффекта.

• Наши ценности:
  1. Развитие и внедрение современных тенденций;
  2. Экологичность – отношение к себе, сотрудникам, контрагентам, клиентам и окружающей среде;
  3. Обеспечение всем необходимым – у сотрудника должно быть всё, что нужно для выполнения поставленных задач;
  4. Постоянный рост и самые амбициозные цели.
  • Почему мы?

У нас достойная зарплата, карьерный рост и свобода в принятии решений, возможность развиваться и учиться, очень приятный коллектив, комфортный рабочий график, уютный офис в центре города с парковкой.