Работа в «Телеком Центр»

Отзывы сотрудников о компании «Телеком Центр»

Компания «Телеком Центр»  — лицензированный оператор услуг связи по кабельным сетям. Компания предоставляет услуги:

• доступа в Интернет,
  • местной, междугородной/международной и IP телефонии,
  • кабельного и IP телевидения,
  • видеонаблюдения.

В сфере интересов «Телеком Центр» — работа с физическими и юридическими лицами. При этом компания делает акцент на современных Интернет-технологиях, и  на повышение качества и надежности представляемых услуг.

Люди — самый ценный ресурс ООО «Телеком Центр». За годы работы на рынке телекоммуникационных услуг мы создали сплоченную команду специалистов и дорожим ею. Не останавливаясь на достигнутом, постоянно совершенствуем профессиональные навыки сотрудников, стремясь не только удовлетворять, но и предвосхищать запросы клиентов. Опытные и начинающие специалисты компании проходят профильное обучение.

Одна из ключевых составляющих успешного развития компании «Телеком Центр» — современная мультисервисная сеть. Она построена на базе собственного, зарезервированного волоконно-оптического кольца с оборудованием Cisco, Juniper, Ericsson. Использование современного производительного оборудования обеспечивает растущие потребности клиентов.

СберМаркет
МегаФон