Работа в ООД Поисковое движение России

Отзывы сотрудников о компании ООД Поисковое движение России

Большие перспективы, возможности роста, интересные проекты
Расширить офисное пространство

Отличный коллектив, грамотный руководитель, интересная работа, все выплаты точно в срок
Дисциплину сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООД Поисковое движение России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООД Поисковое движение России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООД Поисковое движение России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООД Поисковое движение России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООД Поисковое движение России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООД Поисковое движение России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Поисковое движение России" – общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества. В наших рядах более 42 тысяч поисковиков из 82 регионов страны – именно столько региональных отделений Движения действуют в настоящее время.

Активисты Движения каждое лето выезжают на поля сражений, работают в архивах, помогают родственникам узнать о судьбе своих близких, ухаживают за воинскими захоронениями, составляют Книги Памяти, занимаются патриотическим воспитанием, реализуют просветительские проекты, проводят выставки по итогам поисковых работ.

Участники Движения ведут поисковые работы во всех уголках нашей страны, которые затронула Великая Отечественная война: в Аджимушкайских каменоломнях Керчи, на курильском острове Шумшу, на Смоленской земле, на островах Гогланд и Соммерс в Финском заливе.

Информация о ООД Поисковое движение России

Сайт: http://rf-poisk.ru/