Работа в Феликс-Самара

Отзывы сотрудников о компании Феликс-Самара

Компания «ФЕЛИКС» – крупный торгово-производственный холдинг. 20-летний опыт работы на рынке производства и продажи мебели позволил Компании "ФЕЛИКС" заслужить репутацию надежного партнера, наша торговая марка стала синонимом качества и отличного сервиса. 3 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, производство мебели по индивидуальным проектам, современный складской комплекс, более 60 фирменных салонов в России и ближнем зарубежье позволяют своевременно обеспечить заказ и доставку мебели клиенту.

Предлагаемый ассортимент включает более 30 000 наименований офисной, гостиничной мебели из ЛДСП, МДФ, шпона и массива дерева в классическом и современном стиле как собственного производства, так и импортных коллекций от ведущих мировых производителей, а также сопутствующие товары: кресла, стулья, мягкая мебель, аксессуары, световое оборудование, тканный интерьер, ресепшн и барные стойки по индивидуальным эскизам, мебель для ресторанов и кафе, мебель для конференц-залов (столы, стулья, спец оборудование для складирования), а также многое другое.