Работа в Русдор Логистик

Отзывы сотрудников о компании Русдор Логистик

ООО "РусДор Логистик" является транспортным подразделением  и специализируется на доставке как сборных грузов от 1 кг так и предоставления клиентам выделенного подвижного состава до 20 тонн по России.

Цель нашей работы добиться лидирующего в Российской Федерации положения в сфере комплексного транспортно-экспедиционного обслуживания, обеспечивая предоставление услуг безупречного качества.

Основополагающими принципами деятельности компании являются комплексный подход и качество. Стремление быть лидирующей, быстроразвивающейся компанией с безупречной репутацией, создавать и предлагать своим клиентам полный комплекс логистических услуг максимально упростить схемы осуществления грузоперевозок для своих клиентов и свести к минимуму их участие в этом процессе.

Залогом успешной работы Компании являются ее квалифицированные специалисты, владеющие необходимыми профессиональными навыками и отвечающие всем высоким требованиям транспортного рынка.

Информация о Русдор Логистик

Сайт: http://tkrdl.ru