Работа в Global Finance

Отзывы сотрудников о компании Global Finance

Компания Global Finance была основана в Екатеринбурге в 2015 году. Основным видом деятельности компании - является поддержка бизнеса, заинтересованного в работе по государственным и коммерческим контрактами. Мы рады предложить своим клиентам полный спектр услуг на высшем уровне по всей территории России и Европы.

Благодаря прогрессивному развитию компании и активному росту, на сегодняшний день, мы находим наиболее оптимальные решения для наших клиентов в следующих сферах:

1. Выпуск банковских гарантий на участие в торгах;

2. Подбор варианта обеспечение исполнения государственных и коммерческих контрактов,

3. Получение кредитных продуктов ведущих банков на участие в торгах и исполнение выигранного контракта

4. Тендерное сопровождение компании с любого этапа: от помощи в получении Электронной цифровой подписи (любой сложности) и аккредитации на площадках, заканчивая участием в аукционе, подписанием контракта.

5. Взаимодействие с ФАС (подготовка жалоб, претензий, разъяснений)

На сегодняшний день, Компания Global Finance осуществляет поддержку бизнеса при работе с такими крупными заказчиками, как: Роснефть, Росатом, Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Лукойл, Газпром, Транснефть и др.

В перечень партнеров Компании входят более 30 банков (в т.ч. Промсвязьбанк, Транскапитал, Зенит) , 1 электронная торговая площадка, 2 МФО федерального уровня.

Тинькофф