Работа в Англичанка (ИП Бородулина Юлия Павловна)

Отзывы сотрудников о компании Англичанка (ИП Бородулина Юлия Павловна)

«Англичанка» — федеральная сеть языковых клубов, основана в 2006 году в Москве. Сегодня «Англичанка» насчитывает более 80 языковых клубов, расположенных в разных городах России, Казахстана и Беларуси.

С момента основания главной целью компании является создание максимально эффективной и качественной системы изучения английского языка для детей и взрослых, в основе которой лежит живое общение.

Нацеленность на результат мы гармонично сочетаем с уютной и дружной атмосферой внутри клуба.

Каждый языковой клуб оборудован всем необходимым для комфортных занятий, включая технику и разнообразные дидактические пособия.

У нас большой, дружный и доброжелательный коллектив. Мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников на всех этапах. Если вы организованны, внимательны к мелочам и тактичны, и при этом улыбчивы, жизнерадостны, артистичны, а главное – любите и понимаете детей, то вы точно наш человек!

19 791 отзыв

Информация о Англичанка (ИП Бородулина Юлия Павловна)

Сайт: https://anglichanka-club.ru/