Работа в Аудиторская фирма МИАЛаудит

Отзывы сотрудников о компании Аудиторская фирма МИАЛаудит

ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» - является общепризнанным лидером Сибирского Федерального Округа и в целом РФ по опыту и количеству действующих клиентов в сельскохозяйственной отрасли.

Многие агрохолдинги РФ и просто сельхозорганизации выбирают нас в качестве аудитора, потому что нами накоплен огромный опыт работы и этот опыт подтвержден ответственным и качественным выполнением задач в ходе проведения аудита.

Гордимся партнёрскими отношениями с KDV, ГК Доминант, Агрокомплекс имени Н. И. Ткачёва, СИБАГРО, ГК Лето, ГК Агросибком, ММК, Новосибирскэнергосбыт и многие другие.

Сегодня для любой организации наиболее важное значение имеет профессионализм аудиторов, возможность и своевременность получения ответов на все интересующие вопросы, а также теплое, дружеское отношение - именно на это мы делаем акцент в своей работе. И это оправдывает себя!

Наша компания работает на рынке профессиональных услуг с 1996 г. В настоящее время мы входим в ТОП-50 крупнейших аудиторских компаний РФ. В 2012 году ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» было присуждено звание самой динамичной аудиторской компании, а по итогам 2016 года звание «Лидер отрасли», как одной из самых быстро развивающихся аудиторских компаний. По итогам 2021 года мы увеличили нашу выручку по аудиторским услугам, обойдя по этому показателю все аудиторские компании Новосибирска, и претендуя на почетное место в общероссийском рейтинге, так как многие компании теряют выручку, а мы с каждым годом идем в рост!

Наш коллектив насчитывает сегодня более 45 сотрудников. При этом 9 сотрудников имеют квалификационный аттестат аудитора, что сегодня особо ценно. На сегодняшний день с нами работают множество клиентов по всей стране. Расположение компании не ограничивает географический потенциал нашей работы. Очень важным принципом нашей работы является - адекватная стоимость за качественные услуги.

Наша гордость – рекомендации наших клиентов и партнеров, наше доброе имя. Секрет нашего роста заключается в том, что мы любим свою работу и поэтому делаем ее добросовестно.