Работа в Бюро декоративных покрытий Decpo

Отзывы сотрудников о компании Бюро декоративных покрытий Decpo

Бюро Decpo — это творческая команда амбициозных  профессионалов в области декорирования стен и потолков. С нами работают настоящие мастера своего дела, которые любят свою работу. Мы разработали самый эффективный вариант взаимодействия с заказчиком.

Online работа Бюро:

— Вы не тратите свой самый дорогой ресурс — время! Вам не придется ездить по многочисленным салонам, искать парковку, ожидать менеджера, выбирать нужный вариант покрытия среди многочисленного разнообразия того, что вас не интересует.

— На нашем сайте вы в любое время суток можете предварительно определиться с необходимым эффектом декоративного покрытия и самостоятельно рассчитать стоимость реализации своего проекта.

— Выезд специалиста с необходимыми образцами на ваш объект позволяет уже точно определить необходимую фактуру, текстуру и главное цвет.

— Наши мастера не привязаны к мастерской и могут выполнять работы в любом удобном месте.

— Мы работаем напрямую с производителями качественных материалов, на тратясь на аренду складского помещения. Это позволяет нам поддерживать доступные цены в наших новых реалиях

Информация о Бюро декоративных покрытий Decpo

Сайт: http://decpo.ru