Работа в Weston

Отзывы сотрудников о компании Weston

Weston – это молодая команда единомышленников, которые стремятся стать лучшими во всех аспектах своей деятельности, развивая дружелюбную корпоративную культуру, в которой приятно работать и развиваться каждому. Сейчас мы находимся в фазе активного роста, привлекая новых талантливых людей, разделяющих наши ценности, для открытия новых заведений в Москве. В наших рядах хотим видеть проактивных, жизнерадостных людей, стремящихся к развитию и самореализации.   За 6 лет работы мы уже зарекомендовали себя как специалисты, знающие толк в качественном продукте и дружелюбном премиальном сервисе. Теперь перед нами стоит новая цель: стать лидерами рынка и задать концептуально новый уровень в сфере HoReCa, не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно ищем новые возможности для дальнейшего роста и развития, и верим в то, что каждый день в наших заведениях должен быть особенным и запоминающимся для наших гостей.

Мы создаем условия для роста наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения. Поэтому с нами работают профессиональны своего дела, которые в основу своей цели ставит максимально комфортный отдых для гостей! Вкладывая в свою работу свою душу, свои эмоции! Хочешь работать вместе с нами? Оставляй свое резюме!

ЮНИРЕСТ
Mak.by