Работа в Поиск‑ РИФ

Отзывы сотрудников о компании Поиск- РИФ

Поиск-Риф занимается производством ручного малярного инструмента c 1994 года и является одной из крупнейших в данной отрасли в России. У нас офис и производство в центре Санкт-Петербурга со штатом более 70 человек.

В компании особое внимание уделяется компетентности каждого. Поэтому особенно в первое время наши сотрудники очень много обучаются, прежде чем приступить к своим обязанностями. Мы помогаем каждому новому члену команды освоится, понять, что от него требуется, и начать получать первые результаты!
Мы растим руководящий персонал внутри команды. Поэтому нам важна эффективность и заинтересованность в успехе каждого.

Продукция производится в Санкт-Петербурге на современном оборудовании из высококачественных материалов с использованием передовых технологий, в месяц выпускается более миллиона изделий. В нашем ассортименте представлены кисти из различной щетины, шпатели, щетки, макловицы и ванночки для краски.
Мы являемся надежным производителем и поставщиком инструмента для крупных сетевых компаний, оптовиков, розничных магазинов и промышленности под СТМ и собственными торговыми марками.

Мы всегда заинтересованы в продуктивных сотрудниках, поэтому даже если нет открытой вакансии, которая бы вам подошла, но вы хотите работать с нами – пишите или звоните нам!

Главный офис расположен по адресу: Санкт-Петербург, улица Михайлова, 11В
Телефон: +7 (993) 071-84-88