Работа в CLEVERS Law Firm

Отзывы сотрудников о компании CLEVERS Law Firm

август 2024
Что нравится
Мой опыт работы в Clevers составил 1,5 года. Это молодая перспективная фирма, занимающаяся судебным представительством и банкротством. Проекты интересные, руководство - профессионалы своего дела и очень адекватные люди. Это то место, где вы можете и расти профессионально, и соблюдать work&life balance. Коллективу действительно не все равно на ваши увлечения и на то, как вы себя чувствуете в офисе, а офис у Clevers уютный и красивый, находится недалеко от АСГМ. В целом, очень благодарна за полученный здесь опыт!
Что можно улучшить
Для работы здесь необходима самодисциплина, потому что никто не будет надзирать и контролировать, рассчитывая на вашу самоотдачу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLEVERS Law Firm

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLEVERS Law Firm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLEVERS Law Firm для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLEVERS Law Firm оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLEVERS Law Firm оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CLEVERS Law Firm оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая группа CLEVERS основана в 2017 году выпускниками Российской академии правосудия при Верховном Суде РФ.

Мы специализируемся на разрешении сложных судебных споров и работе с проблемными активами. На сегодняшний момент главный офис компании расположен в Москве, открыты представительства в Республике Кипр и Республике Болгария.

2ГИС
Центр АЗы