Работа в Швейная фабрика Рабочая марка

Отзывы сотрудников о компании Швейная фабрика Рабочая марка

Кладовщик

Глазов,
2,2
График работы отличный для мам с маленькими детьми. Есть своя столовая, что очень удобно
Поднять заработную плату, уменьшить нагрузку на хрупких девушек. И прислушиваться к персоналу

Главный инженер

Глазов,
декабрь 2022
Гибкий подход к сотрудникам, эффективное руководство, коммуникативность
Расширение сферы деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Швейная фабрика Рабочая марка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Швейная фабрика Рабочая марка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Швейная фабрика Рабочая марка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Швейная фабрика Рабочая марка оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Швейная фабрика Рабочая марка оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Швейная фабрика Рабочая марка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

На Российском рынке спецодежды «Рабочая марка» - довольно известный бренд. Швейное предприятие ведет свою деятельность уже более пяти  десятилетий – с 1965 года. За это время оно стало надежным партнером в сфере обеспечения безопасности труда для многих отраслей предприятий и организаций.

ООО Швейная фабрика «Рабочая марка» это динамично и успешно развивающееся предприятие легкой промышленности Удмуртии. В настоящее время на предприятии работает около 200 человек. Основные  виды продукции: профессиональная одежда для работников нефтяной, нефтегазодобывающей, химической промышленности, металлургии, машиностроения, а так же для работников торговли, сферы обслуживания и здравоохранения.

Успех предприятия обусловлен выпуском сертифицированной качественной, надежной, практичной специальной рабочей  одежды, строго соответствующей существующим требованиям ГОСТов.

Предприятие располагает всеми необходимыми видами оборудования для изготовления высококачественной продукции, в производстве используются только специальные ткани российского  и импортного производства, имеющих огне- и кислотозащитные пропитки и обеспечивающих стойкость цвета, устойчивость к деформации изделия, его удобство и простоту в уходе. Четко организована система подготовки производства. Конструирование и пошив спецодежды ведется с соблюдением всех требований нормативно-технической документации и требований безопасности.               Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет предприятию удовлетворять все запросы целевой аудитории и выполнять корпоративные и персональные заказы любой сложности. Рыночную привлекательность изделий обеспечивает гибкая ценовая политика и четкое исполнение предприятием своих обязательств.

Все это позволяет  ООО Швейная фабрика «Рабочая марка» оставаться конкурентоспособным передовым объединением.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен