Работа в Бедняк В.А

Отзывы сотрудников о компании Бедняк В.А

Компания «SalesExpert» оказывает услуги автоматизации отделов продаж. Наша главная цель – помогать бизнесу расти максимально быстро, используя эффективные инструменты.

С 2014 года мы успешно реализуем проекты и продолжаем завоевывать рынок, внедряя новые решения для малого, среднего и крупного бизнеса. На сегодняшний день в структуру компании входят два ключевых направления:

Компания-интегратор amoCRM:

Автоматизация отделов продаж. Одно из наших ведущих направлений-сателлитов – комплексное внедрение CRM-системы в отделы продаж: настройка, доработка и обучение пользователей.  Мы являемся официальными представителями российской компании Интроверт/ и сертифицированными партнерами amoCRM в Казахстане.

Компания-интегратор Битрикс 24:

Автоматизация отделов продаж. Одно из наших ведущих направлений-сателлитов – комплексное внедрение CRM-системы в отделы продаж: настройка, доработка и обучение пользователей. Мы являемся сертифицированными партнерами Битрикс 24 в Казахстане.

Каждый новый день для нас – возможность достичь новых вершин. Нам будет приятно пополнить свою команду теми, кто мыслит в том же направлении и никогда не останавливается на достигнутом. Если это про Вас – мы ждем Ваше резюме!

ИК СИБИНТЕК
Группа Актион