Работа в АЙБИТ

Отзывы сотрудников о компании АЙБИТ

IBIT — Intelligent Technology, компания партнер мировых производителей программного обеспечения и оборудования для построения информационных технологий и информационной безопасности (Microsoft, Oracle, Adobe, Dell, HP, Huawei, Fortinet и многих других).

Мы рассматриваем бизнес каждого клиента, как уникальный живой механизм. Мы делаем бизнес клиента успешнее путем увеличения эффективности работы с информацией.
Наша профессиональная команда постоянно работает над тем, чтобы цели бизнеса достигались за счет автоматизации и командной работы. Мы понимаем, что клиенты ищут партнера, который поднимет их бизнес на новый уровень, именно таким партнером мы и являемся.

Наша цель — дать возможность клиентам, где бы он ни находились — уверенно решать сложные бизнес-задачи с помощью ИТ систем.

Мы обучаем «с нуля» продажам, управлению и инженерным системам. Для лучших сотрудников — быстрый карьерный рост!

СберМаркет
VK