Работа в Зазян Раффи Саргисович

Отзывы сотрудников о компании Зазян Раффи Саргисович

"Van Gogh Waffle"- это фирменная розничная сеть, расположенная в торговых центрах города Москвы. Мы продаем кондитерские изделия ручной работы: мягкие вафли с начинкой и хрустящие вафли в шоколаде.

Первый фирменный "островок" открыли в конце 2019 года, к концу 2020 года планируем открыть более 50 точек по продаже нашей продукции. А в 2021 году предстоит открыть более 200 точек.

Вы можете встать у истоков нового, динамично развивающегося Бренда "Van Gogh Waffle". На данный момент у нас нет конкурентов, поэтому нам не приходится подстраиваться под существующие правила и стандарты, ведь мы сами их создаем.

Устали от бесконечного поиска работы, бесплатных стажировок, задержек зарплаты, непонятных штрафов и прочего?

Мы ценим каждого сотрудника и создаем максимально комфортные условия для работы. Обучение происходит в процессе работы, а не на бесплатной стажировке.

Если Вы честный, целеустремленный и хотите найти работу своей мечты, ждем Вас на собеседование.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС