Работа в Фонд Динго

Отзывы сотрудников о компании Фонд Динго

Мы благотворительный фонд помощи животным«Динго».

И мы уже 12 лет помогаем бездомным животным Москвы и Подмосковья. Мы реализуем системные проекты, направленные на благополучие животных и формирование гуманного т ответственного отношения к животным.

В нашу дружную команду мы приглашаем фандрайзера для работы с юридическими лицами, с опытом привлечения средств на проекты благотворительных организаций или с опытом активных продаж и холодной коммуникации в коммерческих компаниях.

Ключевые компетенции:

- умение вести переговоры и выстраивать долгосрочные отношения,

- успешный опыт привлечения ресурсов и средств по теплым и холодным базам,

- ежедневное инициирование звонков,

- навык подготовки презентаций и ведения деловой переписки,

- работа в CRM ( Битрикс, АМО),

- наличие собственной базы контактов является преимуществом.

Обязанности:

- поиск и привлечение корпоративных партнёров для реализации проектов фонда и разработка новых совместных проектов;
 - привлечение партнеров для долгосрочного сотрудничества из базы собственных контактов;
 - представление проектов фонда под запросы партнеров;

- подготовка и проведение презентаций для потенциальных доноров и партнеров;
 - ежедневная инициация исходящих звонков и писем потенциальным благотворителям, работа в холодной базе;
 - работа по взаимодействию с партнерами (поддержание контактов, согласование сотрудничества заключение договоров, предоставление отчетности;
 - выполнение плановых задач и целей.

Требования:

Опыт в сфере благотворительности и привлечения средств (обязательно)
Грамотная речь и навыки деловой переписки
Пунктуальность
Доброжелательность
Желание помогать животным

Условия:

График работы 5*2

Формат гибридный (офис 3 дн.в неделю обязательно) м. Проспект Мира

Трудоустройство: - Самозанятость, ИП, договор ГПХ,  официальное оформление  по ТК РФ после испытательного срока.

Испытательный срок - 2 мес.

оплата на испытательный срок: 45 тыс. руб.