Работа в Хеллманн Лоджистик

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Ассистент финансового отдела

Коллектив и руководство просто супер. One team это не просто слова, это принцип работы компании. Все доброжелательны и нацелены на общий успех бизнеса.
Побольше дисциплины в ключевых моментах ведения бизнеса. Дружелюбная атмосферы компании иногда слишком расслабляет :)

Дружелюбный располагающий к себе коллектив, отсутствие искусственного стресса и изображения бурной рабочей деятельности. Проактивное руководство. Комфортные ритм, график работы, рабочий процесс в целом. Приятное место работы как для старта карьеры, так и подходящая платформа для опытных профессионалов.
Операционную/тех. часть (back office), упростить многие процессы. В целом ничего критичного. Локация офиса: сейчас - удалено от всего живого))

Руководитель отдела продаж

Прежде всего нравятся люди!
Отличная команда, которая вдохновляет и заряжает на новые достижения.
Руководство также не остаётся безучастным и всегда слышит своих сотрудников.
Замечательный офис, бесплатные напитки, фрукты и забота о сотрудниках.
Ежемесячные тимбилдинги, полугодовые корпоративы и утренние тренировки также дополняют заряда и сплоченности.
Интересные, нестандартные задачи, которые требуют гибкого подхода.
Вводить корпоративную культуру более активно.
Из-за разного ментального и мотивационного бэкграунда сотрудники часто не понимают и не слышат друг друга. В столь динамичном ландшафте нам необходимо понимать коллег с пол слова и помнить, что компания начинается с клиента (!) и вся активность должна быть вокруг клиента. Пока об этом приходится напоминать всё чаще и чаще.

Специалист по электронной коммерции

Гибкое начало рабочего дня. Возможность работать удаленно. Интересные командировки и конференции.
Современное и все необходимое оборудование/канцелярия для работы. Вкусный чай и кофе, свежие фрукты и овощи на кухне. Возможность заниматься спортом, саморазвитием и здоровьем. Разные корпоративы каждый месяц (рисование, караоке, керлинг, боулинг, караоке, мастер-классы), 2 раза в год с выездом на природу. Профессиональная команда и дружеская атмосфера в коллективе. Забота компании об экологии и участие в благотворительности. Все возможности для развития и карьерного роста. Приобретение брендовой одежды, аксессуаров, игрушек, спорт.товаров и тд.
Компания быстро развивается, объемы работы растут, не всегда быстро удается найти новых коллег.

Customer service specialist

Отличный коллектив всегда готовый помочь и поддержать. Интересная работа, крутые бренды, приятно участвовать в продажах. Красивый современный офис с кухней, где всегда разнообразие кофе, чая, снеков, фруктов и овощей. Курсы английского для желающих, очень хорошие преподаватели и программы. ДМС со стоматологией с адекватной частичной оплатой сотрудника. Плавающий режим начала и окончания рабочего дня. Подземный паркинг для личных машин сотрудников. Частичная компенсация абонемента в спорт клуб. Ежемесячные развлекательные мероприятия для сотрудников за счет компании. Крутые и душевные корпоративы два раза в год с выездами за город. Есть все, чтобы любить свою работу и ходить на неё с удовольствием!
Было бы здорово развить программу покупок товаров со складов компании для сотрудников.

Руководитель подразделения

Очень хороший и теплый коллектив - от собственника до самых младших позиций. Карьерный рост здесь - не миф. Руководство видит каждого из сотрудников, и если проявлять себя, как компетентного профессионала, то рост обязательно произойдет. В то же время присутствует очень гибкий и отзывчивый подход к каждому члену команды. Всегда можно быть уверенным в том, что в любой сложной ситуации будет оказана максимальная поддержка.
Офисы, корпоративные мероприятия - также на высоте.
Найм не всегда успевает за взрывным ростом компании, поэтому иногда на некоторых участках чувствуется нехватка рук. Нужно еще больше крутых и профессиональных коллег :)

Младший импорт менеджер

Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, готовые помочь и объяснить коллеги, возможности для роста. Уютный офис с удобной кухней, где всегда в свободном доступе чай, кофе и снэки. Есть бесплатная парковка и ДМС со стоматологией. Многие работники бесплатно занимаются английским языком. Частично возмещается оплата абонемента в спортзал, что приятно. Зарплата всегда приходит вовремя, оставаться работать сверхурочно не заставляют. Интересная корпоративная культура, которая приносит много положительных эмоций.
Было бы классно иметь тренажеры, как в московском офисе.

Из плюсов хороший коллектив. Много людей, с которыми интересно пообщаться и за пределами работы.
В остальном не тратьте свое время на эту контору. Позиционируют себя как иностранная компания, на самом деле ни о какой корпоративной культуре речи не идёт. Из сотрудников пытаются выжать максимум, при этом ничего не заплатить. Процветает кумовство, продвигают только друзей и знакомых собственника.
Зарплаты низкие, бонусы могут не выплатить, даже если план выполнен.
Расположение офиса такое, что добраться до него удобно только на личном авто: за городом, в промзоне, далеко от метро.
ДМС оплачивают частично из ЗП сотрудника, при этом самый дешёвый договор, воспользоваться им не очень получится.

Менеджер по импорту

Забота о сотрудниках, постоянный рост компании и возможность личного роста, профессиональный коллектив .
Компания растет и многие процессы новые и требуют улучшения.

Ультрасовременная компания с западным стилем управления. Почти полностью отсутствует бюрократия. Любые идеи по развитию бизнеса в целом или отдельно своего направления воспринимаются на позитиве. Все создано для развития и эффективной работы сотрудников. Приятные "плюшки", как принято в IT-компаниях. Очень сильный фокус на здоровье сотрудников (спорт, здоровое питание), экологию и благотворительность. Возможность приобретать товары известных марок, которые импортирует компания. Классная система поощрений. Корпоративное обучение и различные курсы. Возможность реализовать себя и свой проект в рамках компании. Отличный коллектив, приверженный корпоративной культуре.
Некоторые важные бизнес-процессы отсутствуют или не совершенны. Систему KPI необходимо улучшать и делать более амбициозной. Нужно починить интернет в офисах или сменить провайдеров.

Senior sales manager

1,7
Своеврменнное перечисление зп
Стратегия и построение бизнес процессов. Уменьшить текучку. Адекватность в оценке рынка и своего положения на рынке. Сотрудник, это боевая единица, но не расходный материал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хеллманн Лоджистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хеллманн Лоджистик для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Хеллманн Лоджистик для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хеллманн Лоджистик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хеллманн Лоджистик оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Хеллманн Лоджистик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Hellmann основана в 1871 году и является одним из крупнейших международных поставщиков логистических услуг с офисами в 173 странах мира. Штаб-квартира находится в Оснабрюк, Германия.

Подразделение Hellmann Trade Solutions предоставляет зарубежным компаниям полный комплекс услуг для выхода на новые рынки. В России и ЕЭС мы являемся эксклюзивным импортером различных брендов и координируем всю местную деятельность зарубежного поставщика.