Работа в Шнейдер

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 7 из 17 отзывов
По специальности «Бармен в гастропаб "Трифон"»

Отзывы сотрудников о компании Шнейдер

октябрь 2024
Относительно высокий доход, готовность руководства пойти на встречу
Изменить ценовой сегмент и соответственно гостей, не вычитать недостачу у барменов

июль 2024
понимающие, отзывчивые, всегда идут на встречу, кадровик отличная женщина, очень ей благодарен
выше зарплата, в целом это все.

Бармен-кассир

Киров ,
Близость к дому, бесплатное питание, развозка, возможность общения с разношерстными людьми, коммуникация между сотрудниками
График, отсутствие возможности нормального сна, отношение «верхушки» к персоналу, отсутствие мотивации сотрудников, «скидывание» чужих обязанностей, никакого самоуважения.

Помощник бармена

Киров ,
Удобный рабочий график, отличный коллектив и начальство, удобная рабочая среда
Наладить коммуникацию между сотрудниками других точек сети, поднять цену розливного пива до 109.90)

август 2022
Отзывчивость, помощь, обучение, возможность всегда найти общий язык, в первую очередь управляющий это не должность, а лучший друг, который всегда поддержит в трудной ситуации
Полное ничего, там все прекрасно

Официант

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, комфорт в месте расположение заведений
Коммуникацию между сотрудниками кухни и зала

декабрь 2021
Стабильность дохода, официальное трудоустройство и гарантии
Качество условий работы, корпоративные мероприятия и размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шнейдер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шнейдер для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Шнейдер для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Шнейдер оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Шнейдер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Шнейдер оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Компания "Вятич - пивные рестораны" работает с 2007 года и занимает одно из лидирующих мест в индустрии гостеприимства г. Кирова.

Всегда свежее пиво "Вятич" и "Трифон" прямо с завода, теплая атмосфера, хорошее обслуживание и внимание к деталям позволяют нам постоянно расти и развиваться.

Мы любим и ценим своих сотрудников, ведь сотрудники - главная ценность, которая есть у нашей компании. Без наших барменов, поваров, официантов, мойщиц мы бы никогда не смогли стать одной из крупнейших ресторанных компаний города.

Итак, кто же мы?

"Пивной Дворик" – первый пивной ресторан, полюбившийся всему городу. Здесь погружаешься в беззаботную атмосферу настоящих немецких пивных;

Уютная «Чайхана 84/46» - ресторанный проект в формате chillout в центре города.  Открытая кухня, где готовятся блюда восточной, европейской и паназиатской кухонь под руководством опытного шеф-повара;

Бар-пивоварня «Трифон», стилизованный под Домик лесника. Меню разработано талантливым шеф-поваром, все блюда с характерной ноткой дымка из собственной коптильни. Представлены лучшие сорта крафтовых напитков;

Легендарный бар «БарЭль» - атмосферный бар с большим выбором крафтовых напитков, интернациональным меню и акустическими концертами;

Сеть баров "Вятич Спорт" - для сытных встреч с друзьями и задушевных разговоров под свежие напитки с завода «Вятич»;

И, разумеется, "Тот Самый Бар". Новый барный проект для нашего города с вкусной и быстрой едой и теплой атмосферой того самого, родного и близкого сердцу каждого, бара, в который хочется возвращаться вновь и вновь

Если вы хотите развиваться в сфере гостеприимства, тогда welcome в нашу большую дружную команду! Каждый из нас вкладывает частичку себя в наше общее дело. Многие руководители наших заведений прошли путь от простых официантов или поваров до управляющих и шефов. Приходи и становись частью команды "Вятич - пивные рестораны"!

Своя компания
Роза Хутор