Работа в Шниппер.ру, OOO

Отзывы сотрудников о компании Шниппер.ру, OOO

Компания «Schnipper Group» занимается поставкой и установкой напольных покрытий для административных, коммерческих и производственных зданий. Наша компания была одной из первых, кто начал осваивать в России рынок напольных покрытий. Активный поиск  инновационных решений, направленных на формирование комфортной и функциональной интерьерной среды, позволил компании «Schnipper Group» занять лидирующие позиции на рынке напольных покрытий. Идти на шаг вперед и первыми предлагать новые виды товаров и услуг – это правило в немалой степени определяет наш успех.

Помимо разнообразных товаров компания «Schnipper Group» предлагает услуги по ремонту стяжки, снятию старого покрытия, подготовке пола, установке рулонных ковровых покрытий, ковровой плитки, каучуковых напольных покрытий, безопасных виниловых покрытий, фальшполов. Специалисты компании прошли обучение на предприятиях Германии и Дании.

Неизменное высокое качество товаров и услуг «Schnipper Group» создало нашей компании прекрасную репутацию. Список наших клиентов включает компании: «Бритиш Петролеум», «Проктер энд Гэмбл», «Дон Строй», посольства: США, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, гостиницы: «Аэростар», «Марриот», «Балчуг Кемпински», «Золотое кольцо», Аэропорты: «Шереметьево II», «Домодедово», казино: «Госпожа удача», «Амбассадор», «Бакара», «Фараон» и многие другие.