Работа в Арт‑Сауна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Арт-Сауна

Администрация и управление
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Мне нравится, что работодатель прислушивается к коллективу, может выслушать и помочь в трудной ситуации. Одним словом - не бросит в беде
Считаю, что у нас все процессы довольно хорошо налажены. Возможно, можно было бы улучшить продуктивность

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь, примем к сведению про улучшение продуктивности!

Честный работодатель, уважающий сотрудников. Все договоренности соблюдаются.
Потенциал для карьерного роста. Это моё скромное мнение. Наверняка каждый случай рассматривается индивидуально.

Специалист по развитию бизнеса

Открыты к идеям, мозгоштурмам, готовы брать ответственность, постоянно развиваются, многому можно научиться
Реализовать планы на год по новому офису, корпоративам и ДМС

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь. Вместе с нашими сотрудниками добьемся высоких вершин и всех поставленных целей.

Стабильная компания простыми человеческими ценностями, коллектив молодой и дружный, теплая, поддерживающая атмосфера, огромная перспектива роста как самой компании, так и для отдельно взятого сотрудника, поэтому работать интересно - постоянно новые задачи, расширения, обучения, особенно для тех, кто хочет расти) З/п вполне достойная и премии тоже радуют))
Распределение функционала - есть те, кто несколько перегружен, но я так понимаю, это как раз из-за быстрого роста и решается сейчас подбором кадров)

Апрель 2024
Спасибо за теплые слова! В этом году наша команда пополнится новыми сотрудниками!

Финансовый менеджер

Работаю в данной компании с 2022 года. Отличное руководство, условия работы полностью устраивают.
Скорость коммуникации с другими отделами, все остальное на высшем уровне

Монтажник

Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

SMM-менеджер

Очень перспективная и крутая компания. Руководство лояльное, адекватно требующее. Со вниманием относится к сотрудникам.
Коллектив отзывчивый, сплоченный, все большие профессионалы в своей сфере. Всегда помогут и поддержат.
В моем случае - такого нет.

В компании очень крутая, экологичная миссия, работая тут, ощущаю пользу, которую мы несем миру и клиентам.
Очень гибкий подход в работе, руководство всегда слушает и слышит мнение сотрудников.Много крутых планов, компания за три года очень сильно выросла.
Классный коллектив, за последний год компания организовала частное обучение для ряда сотрудников, были и командные движухи, которые объединяю
Задачи амбициозные, при этом, прикладывая усилия, мы достигаем результата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Сауна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Сауна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Сауна для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Сауна оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Сауна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Сауна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «Арт-Сауна» более 10 лет строит уютные, полезные для души и тела объекты.

Мы не просто проектируем, конструируем, строим, оснащаем:
- Русские парные, - финские сауны, -хамамы, - соляные пещеры, - инфракрасные сауны, - каминные залы, - купели и бассейны, а создаём произведения искусства!

Оборудование и материалы, проекты и монтаж только премиум класса.
Печи и оснастка от мировых лидеров. TULIKIVI, HARVIA, TYLO, KLOVER, EOS, AITO и др.

Материалы только от проверенных поставщиков: Ольха, Липа, абаш (Abachi), канадский кедр, Сибирский кедр (Алтайский Кедр или сибирская сосна), Новозеландская сосна (а также терморадиата), Хемлок, Панели Rohol,
Натуральный камень «талькомагнезит» от Tulikivi.
Оборудование высшего качества: Двери стеклянные и деревянные, стеклопакеты и закаленные стеклянные стены, Освещение LED (светодиодное), оптоволоконное Cariitti. Декоративные панно из спилов можжевельника, гималайской соли, аксессуары.
Наши проектировщики и дизайнеры произведут расчеты геометрические, мощностные, тепловые. Все объекты обеспечены описанием, чертежами, 3D-визуализациями.