Работа в ШИНСЕРВИС

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 7 из 199 отзывов
По специальности «Грузчик в шинный центр (Московское ш., 52Е, корп. 1)»

Отзывы сотрудников о компании ШИНСЕРВИС

Подольск ,
Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут в непонятной ситуаций
Отношение при увольнение. Не оплатили как оно должно было быть. Так что учтите этот момент при увольнений от туда

Хороший, дружный коллектив.
Руководитель всегда идёт на встречу.
График
В каждой компании всегда найдется что улучшить и здесь не исключение и речь самое главное идет об улучшение цепочки логистики

Грузчик-комплектовщик

Хороший начальник,хорошая зона отдыха с ТВ, личный шкафчик для переодевания, спец одеждой обеспечивают
Зарплата, отношение коллектива друг к другу

Подольск ,
май 2023
Хорошее отношение местного руководства, все по честному. Есть общежитие, корпоративный автобус, комната приема пищи, курилка.
Обеды за счет компании

март 2023
График отличный. Зарплата вовремя как всегда. Коллектив дружный.
Поменять руководителя.

август 2022
Близость к дому, график, условия работы. Стабильная зарплата
Ничего все хорошо.. Мне нравилось там работать

март 2022
Всё нормально, адекватные люди знающие своё дело. Всегда помогут, подскажут, войдут в положение.
Всё нормально. Всё поставлено на книги своя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШИНСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШИНСЕРВИС для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию ШИНСЕРВИС для трудоустройства, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании ШИНСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании ШИНСЕРВИС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 199 оценок.

Сотрудники компании ШИНСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 199 оценок.

Компания «Шинсервис» - более 25 лет является надежным партнером для автомобилистов и проверенным работодателем. Один из лидеров среди поставщиков шин и дисков на российском автомобильном рынке.

Клиенты доверяют нам, потому что знают: мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность на дороге.

Мы работаем с ведущими мировыми производителями. Все шины и диски, которые мы предлагаем покупателям, прошли строгий отбор и проверку качества.

«Шинсервис» активно растет, и сейчас в компании уже работает более 2 000 человек.

Мы допускаем к работе только тех сотрудников, которые прошли обучение и успешно сдали экзамен.

Работа в «Шинсервисе» - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы предлагаем официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, своевременные выплаты, доход выше среднего и возможности карьерного роста.

Преимущества работы у нас:

• Рядом с домом. Из более чем 100 торговых, складских или офисных центров подберем ближайший к месту вашего проживания.
  • Высокий доход. Мы внимательно отслеживаем изменения уровня заработной платы на рынке труда и прилагаем все возможные усилия, чтобы наши сотрудники имели возможность зарабатывать больше.
  • Честные условия. Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, понятная и прозрачная система мотивации сотрудников, выплаты дважды в месяц, оплата отпусков и больничных листов.
  • Гибкие графики работы или стандартная пятидневка. По ряду вакансий существует возможность свободного графика, неполной занятости или работы по вахтовому методу.
  • Карьерный рост. Мы направляем усилия в развитие и обучение персонала. Наши сотрудники проходят тренинги по повышению квалификации, обучение у ведущих мировых шинных компаний, а также производителей дисков.
  • Возможность проживания или компенсация жилья. Для некоторых категорий постоянных сотрудников мы готовы предоставить возможность бесплатного проживания в общежитии гостиничного типа, а сезонным сотрудникам готовы компенсировать оплату проживания.
  • Скидки на продукцию компании. Для наших сотрудников действуют скидки на шины и диски, услуги сервисных центров.

Выбирайте работу в "Шинсервис" и будьте уверены в своем будущем!

ГК АГАТ
МАЗ «Москвич»