Работа в ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3

Отзывы сотрудников о компании ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3

Врач-терапевт

Иркутск,
Возможность выбора графика работы. Приемственное отношение к возможному совместительству. Дружный коллектив.
Пополнение дефицита кадров. Повышение оплаты труда

Врач-рентгенолог

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика, хорошая транспортная доступность, доброжелательный коллектив
Рабочее пространство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Иркутская городская клиническая больница №3" является многопрофильным учреждением здравоохранения. Здесь 24 часа в сутки оказывается экстренная помощь, согласно режиму работы специализированную медпомощь получают пациенты с ожогами, травмами, болезнями неврологического и кардиологического профилей. В структуре медучреждения находятся несколько травматологических пунктов для жителей Свердловского и Правобережного округов Иркутска, а также современная поликлиника, которая может гордиться уровнем используемых в ней информационных технологий. В последние три года происходит активная модернизация больницы: выполняются строительные, вентиляционные и монтажные работы в поликлиническом корпусе, операционном блоке, отделении реанимации. Закуплено современное высокотехнологичное оборудование, кабинет компьютерной томографии, отделение сочетанной травмы и противошоковая операционная.

Коечный фонд больницы – 350 коек, поликлиника – 500 посещений в смену.

Всего по штатному расписанию: 947 штатных должностей.

Из них занято на 2014год: 939,75 штатных должностей

Структура медицинской организации – 28 структурных подразделений (19 лечебно-диагностических структурных подразделений)

Информация о ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница № 3

Категория: Государственные организации Медицина, фармацевтика, аптеки