Работа в Шеф Маркет

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 83 отзывов
По специальности «Бригадир мясного цеха»

Отзывы сотрудников о компании Шеф Маркет

Инженер по эксплуатации

сентябрь 2024
Высокая зарплата по сравнению с другими предложениями на рынке труда, дружный коллектив. Хорошие условия для отдыха с бесплатным кофе, чаем и сладостями.
По сравнению с прошлыми местами работы здесь всё прекрасно. Улучшения внедряются постоянно. К мнению работников всегда прислушиваются.

Инженер

Отличный коллектив, заряженный на достижение результата, отсутствие рутины, соцпакет + ДМС, оплачиваемые обеды.
Я увеличил свои знания и навыки.
Улучшения в компании проходят постоянно, тут по факту необходимо увеличить ответственность коллег и их про активность.

Руководитель отдела

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно);
Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур);
Гибридный формат работы (удаленка + периодическая работа в офисе);
Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность увеличить уровень дохода через повышение своей эффективности, это только приветствуется на всех уровнях);
Обеспечение всем необходимым (для офисников – ноутбуки и гарнитуры, которые удобно забирать для работы из дома, для производственников – спецодежда);
Удобные кабинеты и места для отдыха (коворкинг, переговорки, кофе-поинт с вкусняшками, аквариум для снятия стресса);
Скидка на продукцию компании для сотрудников (регулярно заказываем, вся семья в восторге);
ДМС (растущая скидка от срока работы в компании, доходит до 100%)
Оплата обедов (кафе-столовая с большим ассортиментом блюд на любой вкус)
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.

Инженер по эксплуатации

Минусов для себя не нашел, крутая компания во всех аспектах!!! В компании есть возможность вырасти от рядового сотрудника до руководителя, все зависит только от самого себя и желания учится и стремится а вышестоящие обязательно тебя заметят .
Отсутствие премий по итогу года, но для меня это не критично)))

Инженер по эксплуатации 1 категории

Мне нравиться то что работодатель заботится о своих работниках, полный соцпакет. Плюс каждые полгода индексация зарплаты. Я много где успел поработать за свою трудовую деятельность. И с индексацией ЗП столкнулся здесь. И это очень радует. Задачи бывает ставят сложные но выполнимые. В безвыходной задаче всегда есть два решения.
Я даже не могу так сразу сказать что можно поменять. В любом бизнесе есть подводные камни, ты либо обходишь их либо двигаешь чтоб не мешали. Обучения у компаний партнёров, больше корпоративных мероприятий, это сплачивает коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шеф Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шеф Маркет для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию Шеф Маркет для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Шеф Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 83 оценок.

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Наши победы:

• 2013 - "Лучший кулинарный стартап" по мнению SAVEURS
  • 2013 - "Лучшая бизнес идея года" по мнению eRetailAwards
  • 2013 - Основатель и генеральный директор компании Сергей Ашин вошел в список 250 лучших генеральных директоров России
  • 2014 - "Лучший бизнес-проект года" по мнению инвесторов GSEA
  • 2016 - Основатель и генеральный директор компании Сергей Ашин (предприниматель с 14 лет, в прошлом консультант McKinsey & Co и топ-менеджер крупной корпорации) стал финалистом международного конкурса E&Y в номинации "Предприниматель года"
  • 2020 - победили Яндекс на рынке доставки продуктов с рецептами, наша годовая выручка превысила 1 млрд. рублей

Мы осознаем ответственность перед своими Клиентами, Сотрудниками, Акционерами и Партнерами, а также Обществом и Природой. Мы ориентированы на создание долгосрочных ценностей и ведем бизнес так, чтобы от этого выиграли все.

Наша Миссия заключается в успешном и сбалансированном выполнении трех ролей:

• Рыночная роль - производить здоровую и вкусную еду, обеспечивать высокий уровень сервиса, соответствующие растущим ожиданиям наших Клиентов
  • Экономическая роль - управлять компанией так, чтобы ее прибыль и капитализация росли, а Сотрудники получали возможности для карьерного роста и достойное вознаграждение за достойный труд
  • Социальная роль - вести бизнес с полным осознанием нашей ответственности перед сегодняшними и будущими поколениями людей в России и во всем мире, сокращая отходы продуктов питания и загрязнение природы

Мы настроены на активный дальнейший рост и расширение Команды. У нас:

• официальное трудоустройство с первого дня и полностью "белая" заработная плата, уровень которой мы регулярно повышаем на основании прогресса Сотрудника
  • оплачиваемые горячие комплексные обеды в корпоративной столовой
  • комфортный офис со всем необходимым для работы
  • ДМС со стоматологией, корпоративные скидки на сервис компании для Сотрудников
  • разумный подход к управлению рабочим временем - мы за адекватный микс удаленной и офисной работы, гибкое начало и окончание рабочего дня, которые помогают достигать поставленных целей
  • прогрессивный подход к менеджменту и управлению - быстрое решение вопросов без бюрократии
  • простые и комфортные коммуникации внутри команды - у нас приняты общение на "ты" и прозрачность информации для всех заинтересованных
  • дружелюбная IT-среда для командной работы над проектами

Мы ищем своих по духу, желающих изменить мир к лучшему и  вкладывать свои знания и усилия в создание и продвижение уникального и ориентированного на Клиентов сервиса.

Если Вы заинтересовались нашими вакансиями, присылайте резюме на адрес hr@chefmarket.ru

МегаФон
10 101 отзыв