Работа в Мебель‑пром

Отзывы сотрудников о компании Мебель-пром

История компании Мебель Маркт начиналась с фабрики по производству мягкой мебели и мягких кроватей для крупных розничных сетей и мебельных салонов. Постепенно производство фабрики было полностью сориентировано на изготовлении мягких кроватей, и, со временем, появилась идея об открытии собственных фирменных салонов под брендом Мебель Маркт.

На сегодняшний день компания Мебель Маркт имеет производство в Санкт-Петербурге, которое укомплектовано самым современным оборудованием ведущих европейских производителей. Производственный процесс в компании является на многих этапах автоматизированным, но конечный вид готового изделия – это кропотливый ручной труд высококлассных специалистов!

Для удобства наших покупателей мы расширили ассортимент наших салонов и стараемся предложить полный комплект высококлассной продукции для спальной комнаты. Кроме великолепных мягких кроватей, прикроватных тумб, пуфов и банкеток, производимых собственной фабрикой, в наших салонах Вы можете приобрести матрасы и защитные чехлы для них, подушки, одеяла, постельное белье ведущих Российских производителей.

Наличие собственной фабрики, развитой собственной логистической инфраструктуры и собственной розничной сети, долгосрочные партнерские отношения с поставщиками материалов, производителями матрасов и постельного белья позволяют компании Мебель Маркт предложить покупателю высококлассный продукт по невероятно низким ценам! А проводимые нами акции, скидки, уникальное предложение по рассрочке делают покупку еще более выгодной и приятной!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной