Работа в НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Менеджер по оптовым продажам

Томск,
Отношение в коллективе, замечательный генеральный директор. Выстроенная система продаж, хороший поток лидов, отличный продукт, интересные задачи
Не добавлять обязанностей без увеличения заработной платы. Индексировать ЗП. Ставить планы продаж относительно сезонности продукта.

Менеджер продаж

Томск,
апрель 2023
Лучший коллектив и условия, которые только можно придумать, лояльность, позитив, дружеские отношения - это про АЧК
Можно конечно офис к центру ближе, зп чуть выше, но, это придирки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ АЛТАЙСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "НПЦ Алтайская чайная компания" - это компания, производящая пищевую продукцию и БАД (более 360 наименований).

Производство было оформлено в 2003г. в Алтайском крае.

С января 2017г в Томске был открыт интернет-магазин, вокруг которого,в последствии, был сформирован коммерческий отдел.
И теперь мы предлагаем уникальный опыт - молодой коллектив (средний возраст 25 лет) в стабильной компании с 18-летнем опытом работы!

По всем вопросам: +79831738065 (Захар)
Сайт: https://altaiflora.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/altaiflora_official/