Работа в Пластинвест

Отзывы сотрудников о компании Пластинвест

Общество с ограниченной ответственностью «ПластИнвест» является единственным предприятием по изготовлению и поставке нефтегазового оборудования в г. Оренбурге, комплексно предоставляя весь спектр услуг по шеф-монтажным и пуско-наладочным работам.

Мы имеем большой опыт в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте опасных производственных объектов.

Технология производства, сварочное оборудование, специалисты и персонал аттестованы в системе аттестации сварочного производства НАКС, что подтверждает высокую квалификацию Общества. Инженерно-технический состав предприятия обладает огромным опытом работы в нефтяной и газовой сфере и способен решать нестандартные задачи поставленные Заказчиком по проектированию, изготовлению, выполнению работ.

Приоритетным направлением нашей деятельности является производство нефтегазового оборудования блочного исполнения, а именно:

• установка освоения добычи, исследования нефтяных, газовых скважин (УОДИНГС). Предназначенная для освоения, добычи и газогидродинамических исследований нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин (после бурения, расконсервации или капитального ремонта);
  • нефтяной газовый сепаратор двух и трех фазный (НГС). Предназначенный для дегазации нефтяной эмульсии на первой ступени сепарации и разделения жидких фаз на второй ступени сепарации;
  • сепаратор очистки газа от сернистых соединений (сероочистка). Предназначен для очистки газа от сернистых соединений (сероводород, меркаптаны), сбрасываемого на амбар при освоении газовых скважин;
  • горизонтально-факельная установка (ГФУ). Предназначенная для сжигания попутного нефтяного газа и продуктов продувки скважины и технологических трубопроводов;
  • автоматизированная станция налива (АСН). Предназначенная для налива нефти и нефтепродуктов в автоцистерны;
  • блок дозирования реагентов;
  • емкости накопительные. Предназначенные для скважиной продукции;
  • технологические трубопроводы. Предназначенные для обвязки технологического оборудования и выкидных линий в составе кассетного блока ГФУ;
  • другое оборудование связанного с нефтегазодобычей.

ООО «ПластИнвест» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

Наша фирма оказывает услуги по аренде оборудования собственного производства с предоставлением квалифицированного персонала. А также оказывает услуги по предоставлению квалифицированного персонала, обученного и имеющего все необходимые допуски, снаряженного(средства индивидуальной защиты, защита органов дыхания, газоанализаторы, инструмент, расходные материалы и прочее) для работы на оборудовании Заказчика, его технического обслуживания, текущего и капитального ремонта.

ООО «ПластИнвест» осуществляет сварочно-монтажные, строительные, ремонтные, шеф монтажные, пуско-наладочные, проектные и изыскательные работы. Осуществляет деятельность по открытым ОКВЭД и аттестовано Системе добровольной сертификации в Международной сертификации предприятий по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015),ГОСТ Р 45001:2018/OHSAS 18001:2007.